Предмет: Экономика,
автор: vunderkid
Аренда грузового автомобиля грузоподъёмностью 1 тонна составляет 1500 в день.
Сосчитать сумму, которую нужно брать с клиента, если в день получиться выполнить 4 заказа. Также рассчитать прибыль которую можно получить за месяц. Грузоперевозки осуществляются по городу в радиусе 80 км. Плата за топливо 3.50 за 1 км.
Ответы
Автор ответа:
0
1) Считаем стоимость топлива за месяц:
(3.50•80)•30=8400 (затраты в месяц на топливо при объезде 80км в день)
2) С клиента будем брать 500. Так за 3 заказа уходим в 0, а 4-й даёт заработок 500.
3) Прибыль за месяц - (500*30)-8400=6600
(3.50•80)•30=8400 (затраты в месяц на топливо при объезде 80км в день)
2) С клиента будем брать 500. Так за 3 заказа уходим в 0, а 4-й даёт заработок 500.
3) Прибыль за месяц - (500*30)-8400=6600
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: yhyy92
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: serikovaasia038
Предмет: География,
автор: nikatsibuliaeva
Предмет: Математика,
автор: ProCSer123