Предмет: Физика,
автор: Аноним
Помогите, пожалуйста.
Нужен только ответ, решение можете не писать.
Приложения:




Ответы
Автор ответа:
1
1.
p=H/S
p=H/м`2
p=700H/(18см × 0.06см)
p=700H/(0.18м × 0.0006м)
p=700H/0.000108м`2
p=6481481.4814
осталось округлить
p=H/S
p=H/м`2
p=700H/(18см × 0.06см)
p=700H/(0.18м × 0.0006м)
p=700H/0.000108м`2
p=6481481.4814
осталось округлить
Аноним:
А остальные 3?..
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: iloveyou30000oq
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: danilbruskovskij0
Предмет: Английский язык,
автор: arut6485
Предмет: Физика,
автор: шкало
Предмет: Математика,
автор: mazz22