Предмет: Физика,
автор: winter9797
чему равна проекция перемещения материальной точки за 2 с,если движение оси ОХ описывается уравнением :х=12-3t+t^2?
Помогите пожалуйста решить
Заранее спасибо!
Ответы
Автор ответа:
0
Наверное вот так. X=12-6+36=42. X=42
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: kosarevaxenia502
Предмет: Английский язык,
автор: timoshazveryatyt
Предмет: Биология,
автор: BillieIero69
Предмет: Математика,
автор: Аноним