Предмет: Физика,
автор: citizen451
Записать уравнение упругой плоской волны, если амплитуда колебаний равно 0.15 мм, частота колебаний 750 Гц, а скорость распространения волны 335 м/с.
Ответы
Автор ответа:
1
w=2*pi*v=6,28*750=4710 рад/с
y=0,15*10^-3*cos4710(t-x/335)
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: romamamay34
Предмет: Литература,
автор: zanarappazova0
Предмет: Химия,
автор: DILUUUUUCUCUCUCUC
Предмет: Биология,
автор: надя322
Предмет: Математика,
автор: 210181svetlana