Предмет: Физика, автор: Isovun

помогите с физикой
срочно

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

1) s=(0+20)*10/2=100 м

===

2) a=20/10=2 м/с2 F=m*a=3*2=6 H

===

3) ΔL1*k1=ΔL2*k2 k2=1.5k1 (4)

===

4) 4

===

5) E=m*vx²/2=8*8²/2=256 Дж

===

6) 1

===

7) 3

===

8) p1*V=3*R*T

p2*V=1*R*2*T

p2=(2/3)*p (2)

========================

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: moldiralimzomartova
Предмет: Геометрия, автор: yunusbadakshanov
Предмет: Литература, автор: КириллТиняков