Предмет: Физика, автор: hdhudh

Мгновеное значение силы переменого тока задано уравнением i.=2,82 sin 314t

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
2

Из этого уравнения, так как не сказано, что определить, можно получить такие данные:

Im=2,82 A w=314 рад/с v=w/2*pi=50 Гц T=1/v=1/50=0,02 c

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: zanahmetmerej769