Предмет: Физика, автор: hossein7578

помогите пожалуйста!

Тело массой m = 60 кг висит на двух канатах так,

как показано на рис. 75. Угол α = 600

. Определить силы

натяжения канатов на участках АВ и ВС.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
1
Ответ: IBCI=200√3 H; IBAI=400√3 H. BC²+BD²=BA².
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: DaukaMMA
Предмет: Математика, автор: Аноним