Предмет: Физика,
автор: LivadnyayaAnna
Какова масса воды, которая выльется из стакана, доверху наполненного водой, при погружении в него стального болта массой 120г?
Ответы
Автор ответа:
2
1 найдем объем болта V =m/p=120/7,8=15,38 см3
2 найдем массу воды M = V*p в =15,38*1= 15,38 г воды выльется из стакана
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: rogovr20
Предмет: Геометрия,
автор: kislorod11
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Renata167187116
Предмет: Математика,
автор: Аноним