Предмет: Физика, автор: nonnnanonna

Помогите решить пожалуйста очень срочно

Приложения:

Ответы

Автор ответа: vasyael
0

16 задача: из даных сопротивлений Rпосл=22ом, Rпарал=2.105ом,

Задавшись напряжением 220в ток I1=10a, и для паралельного соединения 104.5а. Таким образом отношение токов составит 104.5/10=10.45 что соответствует ответу 4.

11 задача: ответ 1. объём увеличится в два раза.

13 задача: ответ1. 1500в/м

17 задача: ответ 2. 0.0004с

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: damirarsenov15