Предмет: Физика, автор: 7919691

Вращающий момент силы М=625 Нм. Модуль силы равен F=125 Н. Чему равно плечо l силы?

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
0

По определению М=F*L, L=625/125=5 м [Н*м/Н=м]

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: natalcenkonatala25
Предмет: Математика, автор: kalamkask81
Предмет: Математика, автор: irinka6
Предмет: Алгебра, автор: Сонюшка01