Предмет: Физика,
автор: Zebren
Нужно быстрое решение.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Длина окружности
l = 2πr l = 2π * 0,3 ~ 1,9 м
Количество оборотов
n = L/l 1 n = 15 / 2 ~ 7,9 оборотов
Период вращения
T = n / t T = 7,9 / 60 = ~ 0,13 об/с
Zebren:
А какова скорость мотоциклиста относительно второго?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: tsmax2008
Предмет: Химия,
автор: breask28
Предмет: Алгебра,
автор: 666dara666
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Di0Di