Предмет: Физика, автор: kopeyih

дельфин массой 150 кг плывет со скоростью 12м\с . каков импульс дельфина?

Ответы

Автор ответа: alex080297
0

m=150кг

v=12м/с

p=m*v

p=150*12=1800кг*м/с

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: mariannkaaa