Предмет: Химия,
автор: alduin563
Дано
V(SO2)=180 л
V(O2)-?
Ответы
Автор ответа:
0
2SO2 + O2 = 2SO3
180/44.8 = x/22.4
x = (180*22.4)/44.8 = 90 л
180/44.8 = x/22.4
x = (180*22.4)/44.8 = 90 л
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: miroslavasejkina
Предмет: Химия,
автор: mmm9481
Предмет: Математика,
автор: medilhanmeha
Предмет: Математика,
автор: malikatun
Предмет: Математика,
автор: Anna12444