Предмет: Физика, автор: yulkatalko569

Электрическая цепь содержит катушку индуктивности L=0.1 Гн. Определите реактивное сопротивление на катушке, при частоте f=50 Гц

Ответы

Автор ответа: DedStar
1

Реактивное сопротивление:

RL = ω·L = 2·π·f·L = 2·3,14·50·0,1 ≈ 31 Ом


Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: soldatovuv