Предмет: Физика,
автор: gokiss
Определите эдс самоиндукции возникающую в катушке индуктивностью L=1.2Гн при равномерном убывании силы тока от значения 3A до значения 1A в течение промежутка времени 0.01с
Ответы
Автор ответа:
1
Еsi=-LdI/dt
Esi=-1.2*(-2)/0.01=240В
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: kirillkonakov53
Предмет: История,
автор: kiraloginova83
Предмет: Математика,
автор: alimamuhamedia
Предмет: Литература,
автор: marrrrrrrrrr