Предмет: Физика, автор: макс3440

не знаю как сделать задачу
ХЕЛП!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

m=(po)*V=(po)*a*b*c=2,7 г/см^3*20*10*5cм^3=2,7*1000 г=2,7 кг - это ответ.

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: sveta777svetuk