Предмет: Физика,
автор: student0000111111111
Помогите очень срочно!!!
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
За две секунды (за 4ую и 5ую секунды) велосипедист преодолел 10-5 = 5 метров (смотри график).
Скорость велосипедиста v = 5/2 = 2,5 м/с.
student0000111111111:
это точно?
да
спасибо огромное
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: ekaterinaflejser
Предмет: Математика,
автор: fajruzmalik1
Предмет: Алгебра,
автор: dqekp997m4
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: AlexandrаChe