Предмет: Другие предметы,
автор: Луиза95
4. Какова будущая стоимость 1$, который инвестируется на 10 лет из расчета 12% годовых с ежеквартальным начислением сложного процента?
Ответы
Автор ответа:
0
12% в год значит в квартал 12:4=3%
через 10 лет (1,03)^40≈3,2621
через 10 лет (1,03)^40≈3,2621
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: tatanasajnahova04
Предмет: Информатика,
автор: ninsanofa
Предмет: Химия,
автор: yakovenko2468105
Предмет: Математика,
автор: katy1211
Предмет: Математика,
автор: хома42