Предмет: Физика, автор: Адалербол

приём с этой здесь 40 Ватт и внутреннее сопротивление 1 ом замкнута на внешнее сопротивление 23 ом. При это полная мощность и КПД источника тока

Приложения:

Ответы

Автор ответа: AlfaAndOmega
0
E=U=240 В
I=E/(R+r)=240/24=10 А
P=U*I=10*240=2400Ватт
n=R/(r+R)≈0,96
Ответ: E)
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: sabi0000
Предмет: Математика, автор: мам117