Предмет: Физика, автор: omogilnaya82

Помогите решить !!!
Электрон (mе=9,1⋅10−31 кг, qе=–1,6⋅10−19 Кл), летевший в вакууме горизонтально со скоростью v0=1,6 Мм/с, влетел в однородной электрическое поле с напряженность E=90 В/см, направленное вертикально вверх.

Найти модуль скорости движения электрона v через 1 нс.

Ответы

Автор ответа: Princeofsecret
0
Будет непонятно спроси, если что ф отке я всё указал
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: mariakiriluk25
Предмет: Алгебра, автор: ZayGen