Предмет: Физика, автор: omogilnaya82

Помогите решить !!! Нужен только ответ
К источнику тока с ЭДС ϵ=24 В и внутренним сопротивлением r=2 Ом подключили батарею из трех параллельно соединенных сопротивлений R1=3 Ом, R2=2 Ом и R3=10 Ом.

Найти мощность P2, выделяющуюся в сопротивлении R2 батареи.

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
1
Уже решал эту задачу Р2=35.11 Вт
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: aaulytileutaj
Предмет: Алгебра, автор: nikonorova27