Предмет: Физика, автор: mishaniy03

Колонна массой 6 тонн производит на опору давление 400кПа. Определите площадь опоры колонны

Ответы

Автор ответа: alyonapop
0
S=F/p
F=mg
F=6000*10
F=60000Н
S=60000/400000
S=0,15м^2
Похожие вопросы