Предмет: Химия,
автор: den425
Массовая доля углерода в молекуле пиррола составляет %
Ответы
Автор ответа:
2
формула пиррола C4H5N Mr(67г/моль)
12 × 4 = 48
48 ÷ 67 = 71,64 %
12 × 4 = 48
48 ÷ 67 = 71,64 %
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: aibatflex
Предмет: Математика,
автор: xastibym
Предмет: Математика,
автор: noeniy
Предмет: Математика,
автор: schoolliza
Предмет: Математика,
автор: bogdan84