Предмет: Химия,
автор: katerynagumench
Яка буде маса 100 л аміаку за н.у.? какая формула
Ответы
Автор ответа:
0
V(NH3) = 100 л
n = V/Vm
n = 100/22.4
n = 4.46 моль
n = m/M
4.46 = m/17;
m = 17 * 4.46 = 75.82 г
n = V/Vm
n = 100/22.4
n = 4.46 моль
n = m/M
4.46 = m/17;
m = 17 * 4.46 = 75.82 г
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: zoatamazanova
Предмет: Математика,
автор: 234234greegr
Предмет: Математика,
автор: kazstepan180
Предмет: Физика,
автор: polina5678
Предмет: Математика,
автор: Шаокан