Предмет: География,
автор: pakipersy
определите глубину дна океана, если звуковой сигнал, посланный с поверхности воды, вернётся обратно через 5 секунд
Ответы
Автор ответа:
4
5:2=2,5
2,5×1500=3750 м
2,5×1500=3750 м
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: pabloescobar2361
Предмет: Русский язык,
автор: trianonavvak
Предмет: Русский язык,
автор: pakroseanna1237
Предмет: Математика,
автор: светик300
Предмет: Математика,
автор: Аноним