Предмет: География, автор: AysenPasaeva2509

Определите количество водяного пара в 1 метр в кубе воздуха,при 10°C и относительной влажности 80%.

Ответы

Автор ответа: WaterStyle
36
при 10° в воздухе может содержаться 9,4 г/м³ воды, то на 80% ее будет :
9,4=100%
x=80%
9,4×0.8= 7.52 гр
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: anastasiiavoitiuk