Предмет: Физика, автор: egor20l3

СРОЧНО ИЗ РАЗДЕЛА ТЕХ.МЕХ.
Точка движется по окружности радиусом R=2,6м по уравнению S= 12t^3. Определить скорость и ускорение точки, когда ее норм.ускорение an= 8м/с^2.

Ответы

Автор ответа: UmbertoVargas
0
решение задачи в приложении
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: aaldabergenova67115