Предмет: Физика,
автор: 72rustmn
Тело массой m=20 кг, имея скорость V=10 м/с, остановилось через 6с. Действующая на него постоянная сила равна (в Н)?
Ответы
Автор ответа:
0
F=ma
a=u/t
F=mu/t=20*10/6=200/6=33.3 H
a=u/t
F=mu/t=20*10/6=200/6=33.3 H
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: nikitkanikitamilk
Предмет: Физика,
автор: nikitkanikitamilk
Предмет: Физика,
автор: sneakipigie
Предмет: История,
автор: 89ловек
Предмет: Математика,
автор: ВОЛЧИЦА141