Предмет: Математика,
автор: shirinnabieva
ПОМОГИТЕ СРОЧНО
За 5 кг конфет заплатили 1600руб.Сколько стоят 25 кг этих конфет.Помагите решить с Пусть x
Ответы
Автор ответа:
0
5 кг - 1600 руб
25 кг - x
Из этого:
x=(25*1600)/5
x=8000
Ответ: 8000 руб.
25 кг - x
Из этого:
x=(25*1600)/5
x=8000
Ответ: 8000 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: anastasija2008
Предмет: Русский язык,
автор: leodrasti
Предмет: Математика,
автор: elzaromaskina
Предмет: Математика,
автор: сергей500
Предмет: Математика,
автор: aydanka228