Предмет: Математика, автор: shirinnabieva

ПОМОГИТЕ СРОЧНО
За 5 кг конфет заплатили 1600руб.Сколько стоят 25 кг этих конфет.Помагите решить с Пусть x

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
  5 кг - 1600 руб
25 кг - x
Из этого:
x=(25*1600)/5
x=8000
Ответ: 8000 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: сергей500