Предмет: Химия,
автор: pavlenkovavictoria
Сколько моль становит 3,2 г серы?
Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
m (S)= 3,2г
Найти:
n (S)= x моль
Решение:
n= m/M
n (S)= 3,2 г/32 г/моль= 0,1 моль
Ответ: n (S)= 0,1 моль
m (S)= 3,2г
Найти:
n (S)= x моль
Решение:
n= m/M
n (S)= 3,2 г/32 г/моль= 0,1 моль
Ответ: n (S)= 0,1 моль
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: artemhohlin01
Предмет: Химия,
автор: sektelka
Предмет: Биология,
автор: cmammedova1984
Предмет: Математика,
автор: Zhatkinarita
Предмет: Обществознание,
автор: FIRESTAR555