Предмет: Химия,
автор: sonya060502homp5uvll
Сколько бензола получится из 1м³ ацитилена при н.у.
Ответы
Автор ответа:
0
3C2H2 (t, акт. уголь)= C6H6
1000/3 = x/1
x = 1000/3 ≈ 333 л
1000/3 = x/1
x = 1000/3 ≈ 333 л
Похожие вопросы