Предмет: Физика, автор: tratramrtam000

Велосепидист за 20 минут проехал 6 км. С какой скоростью ехал велосипедист?

Ответы

Автор ответа: taceguk
3

6 км=6000 м

20 мин=1200 сек

6000:1200=5 м/с

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: Groza01
Предмет: Геометрия, автор: Egor122111
Предмет: Алгебра, автор: 81elena