Предмет: Физика,
автор: влад4774368
определите сопротивление электро плитки. если сила тока установившая на ней равна 5а а напряжение в цепи равна 220
Ответы
Автор ответа:
1
R=220/5
R=44 Ом
Не забудь нажать спасибо, если верно
R=44 Ом
Не забудь нажать спасибо, если верно
влад4774368:
какая формула?
Похожие вопросы