Предмет: Химия,
автор: nazrin05
Сколько будет вес 0,5 мол воды?
Ответы
Автор ответа:
0
n=0.5моль
Мr(H2O)=18г/моль
m=M*n
m(H2O)=18г/моль*0.5моль=9г
Ответ:9г
Мr(H2O)=18г/моль
m=M*n
m(H2O)=18г/моль*0.5моль=9г
Ответ:9г
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: tbarotova1
Предмет: Математика,
автор: zaminamaxmudova777
Предмет: География,
автор: ivanguypro
Предмет: История,
автор: Череп099
Предмет: Химия,
автор: snegana24042