Предмет: Физика,
автор: Недомудрец345
Тяговая мощность трактора составляет 50 кВт. Вычислите силу тяги, если его скорость составляет 7,2 км / ч.
Ответы
Автор ответа:
0
A=F*S
A=N*t
S=v*t
Nt=F*v*t время сокращается ,отсюда
N=F*v => N/v= 50000/7000=7.14Н
A=N*t
S=v*t
Nt=F*v*t время сокращается ,отсюда
N=F*v => N/v= 50000/7000=7.14Н
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: qwertykomiljonov1
Предмет: Русский язык,
автор: milanarab
Предмет: Английский язык,
автор: Dertinus
Предмет: Математика,
автор: KLUBNICHKA5522
Предмет: Математика,
автор: лера1015