Предмет: Физика,
автор: sarmanovags
Магнитный поток пронизывающии контур проводника, изменился от 0,21 до 1Вб , при этом э.д.с. индукции оказалось равной 2,5В. Найти время изменения магнитного потока и силу индукционного тока, если сопротивление проводника равно 0,5 Ом.
Ответы
Автор ответа:
2
∆t=∆Ф/Ei=0,79/2,5=1,975 с
Ii=Ei/R=2,5/0,5=5 A
Ii=Ei/R=2,5/0,5=5 A
KejVan:
стоп
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: modofodo
Предмет: Экономика,
автор: alinasavinova83
Предмет: Математика,
автор: piragovdaniil25
Предмет: Математика,
автор: Yusька2003
Предмет: Математика,
автор: Аноним