Предмет: Физика, автор: krogda

АВТОМОБИЛЬ С ДВИГАТЕЛЕМ МОЩНОСТЬЮ 30КвТ РАЗВИВАЕТ СКОРОСТЬ 15 м/с какова сила тяги автомобиля?

Ответы

Автор ответа: klera1111
0
N=A/t=FS/t=Fv;
F=N/v;
F=30000/15=2000Н=2кН


Автор ответа: Mamedov12
1
Дано:
N=30кВт=30000Вт
v=15м/с
Найти:F
Решение:
1)F=N/v =>=>=>
F=30000/15=2000H=2кН
Ответ:2 килоньютона
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Yaro367
Предмет: Математика, автор: Аноним