Предмет: Физика, автор: ibrahem1

Тело массой 2кг движется с ускорением 2м/с 2.Найти силу

Ответы

Автор ответа: kr12s
1
По второму закону Ньютона:
F результатирующая = ma
F = 2*2 = 4 H
Ответ: 4 H
Автор ответа: Аноним
1
F результатирующая = ma
F = 2*2 = 4 H

Ответ: 4 H

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: akks0291
Предмет: Алгебра, автор: artemkarpov777