Предмет: Физика, автор: den4ikinkeev

Какой путь пройдёт автомобиль при прямолинейном равно ускоренном движении с начальной скоростью V0 = 4м/с и ускорении a = 2м/с^2 за время t = 1 мин

Ответы

Автор ответа: nevskie95
3
Чтобы было понятнее, можешь нарисовать график.
п.с. Отметь решение как лучшее, пожалуйста.
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: Аноним
Предмет: Физика, автор: Помогу20122002