Предмет: Физика, автор: elitakerimova2001

Магнитный поток, создаваемый в катушке индуктивностью 2 Гн силой тока 2 А, равен:
0 Вб
4 Вб
1 Вб
0,5 Вб

Ответы

Автор ответа: DedStar
2
Магнитный поток:
Ф = L*I 

Ф = 2*2 = 4 Вб


Автор ответа: vasyael
1
Магнитный поток  Ф =L*I=2Гн*2а=4Вб
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: mobile232009
Предмет: Математика, автор: Valeria0802
Предмет: Алгебра, автор: demonoftheunderworld