Предмет: Физика,
автор: Sergey208489
Тело объёмом 4м^3 полностью погружено в жидкость плотностью 1000 кг/м^3. Найти архимедову силу.
Ответы
Автор ответа:
4
Fарх = V*p*g = 4*10*1000 = 40000 H = 40 кН
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: ayawkaaliyeva88
Предмет: Химия,
автор: veneravenikova
Предмет: История,
автор: elizakaras3469
Предмет: Математика,
автор: ŘÍŇÅ1221
Предмет: Математика,
автор: CrystalMaidennn