Предмет: Физика, автор: dksjsjsj

какой электроемкости надо взять конденсатор, чтобы его сопротивление было таким же, как у реостата сопротивлением 500 Ом, если частота тока равна:а)50 Гц? б)50000 Гц

Ответы

Автор ответа: ffsubvczb45j
0
f=m*a f=85*20=1700н ответ f=85*10=850н
Похожие вопросы