Предмет: Физика, автор: kanastasiz

Помогите решить 2 и 5 задачу, 1 вариант, срочно, даю 35 баллов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tana20101997
1
2) h*v=A+m*V^2/2
V=sqrt(2*(h*v-A)/m)=sqrt(2*(6,62*10^-34*9*10^14-3,2*10^-19)/9,1*10^-31)=0,77*10^6 м/с
5) E=h*c/Lk
Lk=h*c/E=6,62*10^-34*3*10^8/8,5*10^-19=2,24*10^-7 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Обществознание, автор: Аноним