Предмет: Математика,
автор: MrEmmi
Пожалуйста помогите решить первое задание
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
1 манат = 100 гяпиков, 8 манатов = 800 гяпикам, 820/1000=0.82 - цена за 1г масла. 0.82*300=246 гяпиков или же 2 маната и 46 гяпиков
Автор ответа:
1
1кг -8.20
300 - ?
300×8.20=2460
2460÷1=2460
Ответ: 2 манат 46 копеек, 300 грамм.
Удачи)
300 - ?
300×8.20=2460
2460÷1=2460
Ответ: 2 манат 46 копеек, 300 грамм.
Удачи)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Музыка,
автор: artemvolgin151
Предмет: Українська мова,
автор: albertinsect18
Предмет: Математика,
автор: nastya250032
Предмет: История,
автор: Няшечка0