Предмет: Математика, автор: MrEmmi

Пожалуйста помогите решить первое задание

Приложения:

Ответы

Автор ответа: alexspiridon
1
1 манат = 100 гяпиков, 8 манатов = 800 гяпикам, 820/1000=0.82 - цена за 1г масла. 0.82*300=246 гяпиков или же 2 маната и 46 гяпиков
Автор ответа: малька4
1
1кг -8.20
300 - ?
300×8.20=2460
2460÷1=2460
Ответ: 2 манат 46 копеек, 300 грамм.

Удачи)
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: Няшечка0