Предмет: Физика,
автор: ВикторНерешаевич
Предмет находится на расстоянии 12,5 см от собирающей линзы с фокусным расстоянием 10 см. На каком расстоянии от линзы находится изображение предмета. Какова оптическая сила линзы?
Ответы
Автор ответа:
2
1/F=1/f+1/h
1/f=1/F-1/h
1/f=1/F-1/h
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: 380501439920
Предмет: Алгебра,
автор: animeshniza231008
Предмет: Биология,
автор: nastyanekrasova19
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним