Предмет: Математика, автор: Марьям2010

В каком случае цена 1 кг была вычислена неверно?

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ОльгаАлексеевна1979
2
сахар
6/3=2, а не 3, как тут указано.
Автор ответа: keresevi
1
6/2=3 вот так .... ))))(
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: макс0117