Предмет: Математика,
автор: Марьям2010
В каком случае цена 1 кг была вычислена неверно?
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
сахар
6/3=2, а не 3, как тут указано.
6/3=2, а не 3, как тут указано.
Автор ответа:
1
6/2=3 вот так .... ))))(
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: misapetrov561
Предмет: Литература,
автор: nevencennaa
Предмет: Геометрия,
автор: varenichek0302
Предмет: Литература,
автор: макс0117
Предмет: Геометрия,
автор: danyaxarin