Предмет: Математика,
автор: mihail198047
Помогите ПОЖАЛУЙСТА БИЛЕТ 10 ВОПРОС 4
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
3/4 кг это 9/5 р
5/2 кг это ?р
5/2*9/5:3/4= 9/2:3/4= 9/2*4/3= 3*2= 6р
Ответ: 6 рублей стоят 2 1/2 кг конфет
Автор ответа:
0
прямая пропорциональность
3/4кг-------1 4/5р.
2 1/2кг----- хр
х=2 1/2*1 4/5:3/4=6 рублей
3/4кг-------1 4/5р.
2 1/2кг----- хр
х=2 1/2*1 4/5:3/4=6 рублей
Evgenia4836:
Я уже увидела и могла исправить. Зачем?
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: arinakurta728
Предмет: Українська мова,
автор: udbdhddh65
Предмет: Математика,
автор: romchezz
Предмет: Физика,
автор: лиза1089
Предмет: История,
автор: 213214