Предмет: Математика, автор: mihail198047

Помогите ПОЖАЛУЙСТА БИЛЕТ 10 ВОПРОС 4

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Evgenia4836
0
3/4 кг это 9/5 р 5/2 кг это ?р 5/2*9/5:3/4= 9/2:3/4= 9/2*4/3= 3*2= 6р Ответ: 6 рублей стоят 2 1/2 кг конфет
Автор ответа: miron2077
0
прямая пропорциональность 
   3/4кг-------1 4/5р.  
2 1/2кг----- хр  
х=2 1/2*1 4/5:3/4=6 рублей


Evgenia4836: Я уже увидела и могла исправить. Зачем?
miron2077: Честно говоря, мне сегодня столько раз на правильные ответы отмечали нарушения! Мне это надоело, и я тоже теперь буду на всякую ерунду отмечать!
miron2077: Можете считать меня кем угодно! Но я не знаю, как бороться с этим!
Evgenia4836: Вы не знаете, что за ошибочные нарушения идёт наказание вплоть до удаления аккаунта? (Не касаемо этого вопроса)
Evgenia4836: Если ставят нарушение на правильные ответы, то радуйтесь, у вас будут отметки проверено.
miron2077: я уже и жаловался, а мне говорят: ах, человек ошибся! Ну можно ошибиться раз-два, но это уже достает!
Похожие вопросы