Предмет: Физика, автор: jazira23133

U=4B t=1сек Q=8КДж l=?

Ответы

Автор ответа: WordSnot
0
U=4 В
t=1 с
Q=8 кДж=8000 Дж

I=?

I=P/U=Q/Ut=8000 Дж / 4 В / 1 с=2000 А=2 кА.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: aleksejmoroz272
Предмет: Информатика, автор: Аноним