Предмет: География,
автор: Юлий1111
если у подножья холма высота 120 метров атмосферное давления состовляет 760 мм рт ст то какое будет давления рт ст
Ответы
Автор ответа:
0
При подъеме на каждые 10, 5 метров давление уменьшается на 1 мм.р.ст.
То есть, 120*10,5=1260; 1260-760=560 мм. р.ст. давление на вершине холма
То есть, 120*10,5=1260; 1260-760=560 мм. р.ст. давление на вершине холма
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: r3dm1note7
Предмет: Математика,
автор: queensamiplay
Предмет: Обществознание,
автор: ases2010ases
Предмет: Математика,
автор: burashnikova20
Предмет: Математика,
автор: ека16