Предмет: Физика,
автор: Аноним
при равномерном движении по окружности радиусом 10 м тело проходит 5м за 2с. Определите период движения тела по окружности
koliaver:
4 с
Ответы
Автор ответа:
0
R=10 м
S=5 м
t=2 с
T=?
прибл.62,8 м * 2 с / 5 м≈25,13 с.
S=5 м
t=2 с
T=?
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: olesakoncedal
Предмет: Математика,
автор: emelnazirova
Предмет: Математика,
автор: aitynoobro145
Предмет: Математика,
автор: milinka85
Предмет: Литература,
автор: markpotyomkin